Показать сообщение отдельно
  post #35  
Старый 16.09.2009, 08:07
Аватар для Хенарес
Хенарес Хенарес вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,640
По умолчанию

В 9 классе на каникулах была трудовая практика на заводе. В конце смены все рабочие что-то тащили из завода домой. Я глядя на это просто краснел, когда мне говорили тащи и ты! Все тащат! Вот я стащил и всю ночь не спал, угрызаемый совестью! Проходит время, и я уже не краснея тащу! Но дело то в том, что та же самая совесть, но уже мною преобразованная стала говорить мене обратное когда я перестал тащить! А что же ты сегодня не стащил? И я иду и тащу снова, но уже не краснея! Всё ! Совесть переступил.Я стал безсовестным (или без доброй совести)!

***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
Ответить с цитированием