Показать сообщение отдельно
  post #99  
Старый 30.10.2009, 23:23
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

позволяем Богу быть Богом он в позволении нуждается?
сложить свою вину на другого - вот он менталитет иудея во всей красе. давайте вспомним еще ветхозаветных козлов отпущения... так вот, ответьте все-таки на вопрос, Станислав, зачем России Христос? До принятия христианства никто и не ждал никакого мессию

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием