А всё учёное сообщество мира приняло всё же (может, за неимением более стройного объяснения) именно ЕЁ за основу своих дальнейших изысканий.
Основа научных изысканий - опыты и эксперименты, а не гипотезы. Гипотезы сами нуждаются в обосновании, а поэтому не могут дать основы ничему, тем более такой вещи как наука.
Просто, заведомо ясно, что она противоречит Писанию.
Гипотеза эволюции противоречит не только Писанию, но и здравому смыслу. Исследуйте этот вопрос и убедитесь.
Почему сами не работают в этом направлении?
Работают и их доводы значительно разумнне, нежели эволюционистов. И не нужно требовать от них того, чего научный эксперимент не может выяснить.
У любви нет прошедшего времени!
|