Показать сообщение отдельно
  post #56  
Старый 02.09.2010, 21:31
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы строим в России Храмы

Умиляясь величьем и статью

Мы строим в России Храмы

Преисполненные благодатью.

А старушка, в селеньи дальнем

Ухватилось за сердце со

стоном

И тихо скатилась на пол

Ни больницы ведь нет, ни

скорой.

А детишки бредут в потемках

На занятия в дальней поселок

Ведь сегодня стоит часовня

Там где раньше была их

школа.
Ответить с цитированием