Показать сообщение отдельно
  post #163  
Старый 25.05.2010, 16:44
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 735
По умолчанию

Ветхий завет - это Ахиллесова пята церковников. Они даже предлагают читать сразу Новый завет...А враньё - оно и в Африке -ВРАНЬЁ!!!

ой, посылали меня, куда только меня не посылали, и что только обо мне не говорили, в плоть до того, что я там Сатана в юбке... я им предлагала почитать "Войну и мир" начиная со второго тома, или еще лучше построить дом без фундамента и первого этажа... они мол не сравнивай одно с другим, это же Библия... предлагала им в христианстве выкинуть ветхий завет и пользоватццо только НЗ, они как, как можно выкинуть слово божье... нда... маразм...

Благословение-это когда Бог с тобой всегда!
Ответить с цитированием