Показать сообщение отдельно
  post #265  
Старый 21.09.2009, 21:34
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Нет.Не весь мир! Марина, честное слово, не надо закрывать глаза и думать, что всё по другому! Мы все хотели бы жить иначе, но живёт мир по этим правилам! (Поанализируйте на досуге!) Мы и сами поступаем так же во многих случаях. Так что Павел не зря создавал тему для обсуждения 11 правил...

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием