Нет.Не весь мир! Марина, честное слово, не надо закрывать глаза и думать, что всё по другому! Мы все хотели бы жить иначе, но живёт мир по этим правилам! (Поанализируйте на досуге!) Мы и сами поступаем так же во многих случаях. Так что Павел не зря создавал тему для обсуждения 11 правил...
|