Владимир,
Кстати, я никогда не понимал, почему атеисты не верят в пророчества. Ведь они столь очевидные, что не вызывают никаких сомнений.
Вот Ваше здесь появление - это же исполнение пророчества, которое изрек из своих благодатных уст Ваш уважаемый коллега Александр Ларионов. вчерашний пост от 19:53
И вот Вы, который отвергает всякие упоминания о мессии, как о явлении, вдруг сам является на форум согласно пророчеству Александра.
Забавно, не правда ли? Пророк Александр и мессия Владимир. Осталось только найти здесь еще и Иоанна Крестителя, для полной коллекции. ;-)
|