Показать сообщение отдельно
  post #245  
Старый 12.09.2009, 11:15
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Владимир,"вы - овца, а учитывая половые признаки - баран....Без обид, так библия гласит....
хрен редьки не слаще (по вашему так Вы горила или бобуин, обезьнообразный человек) ....Без обид, такТЭ гласит.." Кстати, человек - эволюционирует, или остался на прежнем уровне развития? Есть какие - либо антропологические изменения?

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием