Владимир,"вы - овца, а учитывая половые признаки - баран....Без обид, так библия гласит....
хрен редьки не слаще (по вашему так Вы горила или бобуин, обезьнообразный человек) ....Без обид, такТЭ гласит.." Кстати, человек - эволюционирует, или остался на прежнем уровне развития? Есть какие - либо антропологические изменения?
|