Тема
:
Почему большинство христиан боится атеистов?
Показать сообщение отдельно
post
#244
12.09.2009, 10:54
Адам
Senior Member
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
Ясно, Андрей, Вы не боитесь атеистов. То ли мы не атеисты, то ли Вы не христианин. То ли "а чего их бояться, они такие же как и мы..., люди".
"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Адам
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Адам