так жизнь для Владимира Харина на Земле бессмыслица,рая ведь ждет,там жизнь вечная,а щас так, себя показать,достоин или нет рая
Ждать рая и есть ВЕЛИКИЙ СМЫСЛ!
В отличии ожидания НУЛЯ! То есть КОНЦА ВСЯКОГО СМЫСЛА!
***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
|