Показать сообщение отдельно
  post #209  
Старый 25.07.2009, 06:40
Аватар для Хенарес
Хенарес Хенарес вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,640
По умолчанию

А я вот хочу жить ради своих потомков, сделать все для того чтобы их жизнь была радостнее и веселее чем моя!
А итог - они будут топтать прах ваш ногами, а может быть на месте Вашего захоронения устроят в будущем городскую помойку!
Да! Смысл довольно великий!
Жертвенность делу Эволюции. Жаль что она не наградит ничем!

***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
Ответить с цитированием