А я вот хочу жить ради своих потомков, сделать все для того чтобы их жизнь была радостнее и веселее чем моя!
А итог - они будут топтать прах ваш ногами, а может быть на месте Вашего захоронения устроят в будущем городскую помойку!
Да! Смысл довольно великий!
Жертвенность делу Эволюции. Жаль что она не наградит ничем!
***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
|