Хотите, что бы я грыжу заработал? Зачем так смешить? Сердца еще нет, а оно уже бьется
Ну как у некоторых - мозгов нет, а мыслят! :-) (шутка)
Сердце (не в таком виде как мы привыкли понимать) есть даже в клетке!
***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
|