Дмитрий Канунов
Вот Вы мне объясните с позиции Атеиста!
Вселенная приближается к своему концу. Это ясно науке!
Она (Вселенная) случайно появилась (по Теории Эволюции) и также исчезнет!
Какой смысл исполнять Закон и слушать голос Совести? Если Всему конец?
Но если всё направленно Разумом к великой цели - жизни вечной с условиями иполнения закона с помощью той же совести, то тогда все на месте - и мораль и нравственность!
Бог человека наделил чувством ответственности, совестью, чтобы тормозил в злых делах и стыдился их!
Этим он отличается от животных.
Даже неверующий обладает(на Вашем примере ими).
Всё это доказывает высший смысл нашего существования, что земнойжизнью жизнь не заканчивается, а продолжает и после смерти соответсвенно в той участи к которой она была приготовлена до неё!
***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
|