Тема
:
Почему большинство христиан боится атеистов?
Показать сообщение отдельно
post
#186
22.07.2009, 21:25
Хенарес
Senior Member
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,640
вы считаете что не будь УК,я бы пустилась во все тяжкие,убивала и воровала бы направо и налево?
Да, я считаю, что первым делом избавились бы от врагов!
***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
Хенарес
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Хенарес