Ольга вы оправдываете человека утверждающегося в своем надмении.Который не боится говорить от имени бога то что противоречит ему.Вы оправдываете людей,какбудто кроме людей есть еще ктото.Оперируете глобальными величинами будь то бог или дьявол забыв о кротости смирении и любви-априорных свидетельствах веры.Ваш брат Владимир сидит и читает жуя булку с маслом,пока вы занимаетесь выгораживанием ему подобных.Вы говорити хоть раз негодяю-Анафема?
|