Показать сообщение отдельно
  post #173  
Старый 22.07.2009, 07:18
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
 
About
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию

Иночка я не думаю что у Владимира был мотив нахамить или обидить кого то.Просто вы это так восприняли.Но даже если это и так то не думаю что ему сложно извенится, А если нет , то я прошу прощения для него.

+ С Рождеством Христовым ! +
Ответить с цитированием