Тема
:
Почему большинство христиан боится атеистов?
Показать сообщение отдельно
post
#173
22.07.2009, 07:18
Айболит
About
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 1,176
Иночка я не думаю что у Владимира был мотив нахамить или обидить кого то.Просто вы это так восприняли.Но даже если это и так то не думаю что ему сложно извенится, А если нет , то я прошу прощения для него.
+ С Рождеством Христовым ! +
Айболит
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Айболит