Конечно превозносится.Только он не верующий.А если верующий то братья его блудники бесовские.Ваше писание его осуждает и вас от него дальше призывает быть.Но вы же корректны и любезны ради сродников по вере фарисейской.Поверьте если бы хотя бы один из вас обличил его перед всеми,это дало бы много больше чем ваши бредовые рассуждения.Но сдается мне что ни бога вы не боитесь ни черта
|