Показать сообщение отдельно
  post #172  
Старый 21.07.2009, 22:02
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

Конечно превозносится.Только он не верующий.А если верующий то братья его блудники бесовские.Ваше писание его осуждает и вас от него дальше призывает быть.Но вы же корректны и любезны ради сродников по вере фарисейской.Поверьте если бы хотя бы один из вас обличил его перед всеми,это дало бы много больше чем ваши бредовые рассуждения.Но сдается мне что ни бога вы не боитесь ни черта

Бог в нас
Ответить с цитированием