Андрюша,навязчивость в моем понимании-признак недостатка воспитания!Я христианка,но это не дает мне права хаять другие религии и антирелигиозные течения

(реверанс друзьям атеистам)
я не вправе навязывать кому либо свою точку зрения,я могу только дискутировать на данную тему,если мне интересен собеседник!но не для того,что бы всенепременно убедить его в своей правоте,а потому что мне искренне интересны люди,тем более с убеждениями,отличными от моих