Ржу нимагувсем своим ораниченным интеллектом!!!Спасибо друзья,насмешили:-Dсвоими ответами.Даже спорить не хочется.(fr)
Тогда у меня другой вопрос-господа атеисты-а в существовании духовного мира вы верите?
DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
|