Тема
:
Почему большинство христиан боится атеистов?
Показать сообщение отдельно
post
#140
19.07.2009, 16:30
Отсупившийся
Senior Member
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
Вы хотите видеть детей божиих идеальными...
elsa stuckert Вы не правильно выражаетесь. Мы не видим божьих детей, т.к. бога нет, а если нет бога то нет и детей
о БОГЕ свид-во "в контакте"
Отсупившийся
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Отсупившийся