Тема
:
Почему большинство христиан боится атеистов?
Показать сообщение отдельно
post
#138
19.07.2009, 14:14
Bon Jour
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
и почему христиане так довольны тем ,что их бог постоянно их рабами называет? потому что столько благ пообещал взамен на свободу,да? типа у вас и этого нет,а зато будет много чего и может даже скоро,а пока рабы не отвлекайтесь и вербуйте новых...
С Рождеством Христовым!
Bon Jour
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Bon Jour