Вы хотите видеть детей божиих идеальными, а сами даже представления не имеете как выглядит идеальная-христианская жизнь.....откойте библию и просветитесь,что кто касается детей божиих,тот касается зрачка Бога(т.е. Он обязательно заплатит за унижение Его детей),Он Бог-ревнитель и Еги дети не остануться в позоре....
исайя65:11 А вас, которые оставили Господа, забыли святую гору Мою, приготовляете трапезу для Гада и растворяете полную чашу для Мени, -
12 вас обрекаю Я мечу, и все вы преклонитесь на заклание: потому что Я звал, и вы не отвечали; говорил, и вы не слушали, но делали злое в очах Моих и избирали то, что было неугодно Мне.
13 Посему так говорит Господь Бог: вот, рабы Мои будут есть, а вы будете голодать; рабы Мои будут пить, а вы будете томиться жаждою;
14 рабы Мои будут веселиться, а вы будете в стыде; рабы Мои будут петь от сердечной радости, а вы будете кричать от сердечной скорби и рыдать от сокрушения духа.
|