Показать сообщение отдельно
  post #136  
Старый 19.07.2009, 12:51
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 2,611
По умолчанию

о-о,как вы тут грамотно выражаетесь! верующих чистите,мол такие да сякие,а за своей "культурной" речью не следите.....и откуда у вас у всех столько аггрессии?(N)

???-RULIT
Ответить с цитированием