Показать сообщение отдельно
  post #135  
Старый 18.07.2009, 17:58
Аватар для Адюльтер
Адюльтер Адюльтер вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 819
По умолчанию

Дмитрий! Насчёт трудолюбия и управляемости может быть. Но более наглых, лживых и корыстолюбивых людей я не встречал! Разве что жиды с ними могут поспорить. Вокруг меня живут одни протестанты, так что я на них насмотрелся за 15 лет. Среди них нормальный человек такая же редкость, как и среди священников честный поп. Сама концепция баптизма способствует этому - согрешил, покайся и тебе всё простится, даже убийство, только про десятину не забывай.
Однажды они начали моих племянников (сестра привезла на лето) *подбивать на "собрание", так я им объяснял и так и сяк, никак не унимались, пока я им не сказал, что "недай бог ещё раз услышу - спалю нахер вашу кантору вместе с вами"

Рад тебя видеть... .
Ответить с цитированием