Я видимо правильно угадал об ограниченности ума, рамками библии.;-)
Для слабо понятливых. Я не говорил о воскресных школах, а о простых школах и учащихся в них наших детях.
Как содержатся церкви Вам, с ограниченным мышлением, никто из попов , на проповедях, рассказывать не будет, так хоть послушайте от нас, как новоделы переводят в статус памятников архитектуры, а содержание памятников удел государства, т.е. и из наших налогов. Посему и оболванивание, таких как Вы, основная задача церкви, для своего безбедного существования.
На счет лжи, да согласен с экранов льется много лжи, но это не повод нести религиозную ложь.
ДМИТРИЙ, вы нарисовали красивого человека, но забыли сказать, что и не верющих, с такой характеристикой, очень и очень много. А льстецы не в почете бывают у обоих сторон.
о БОГЕ свид-во "в контакте"
|