Вам хочется, но нам противен факт содержания за наш счет церквей. И не трогайте наших детей в школах, лагерях и т.д. и мы о Вас забудем, как забыли о пустом месте под названием бог. Мы не воюем с богом, нельзя воевать с тем чего нет, мы воюем с распространяющейся ложью.
Церкви содержатся за счет прихожан,любезнейший(я говорю за православные приходы)Детей ваших никто силком не затаскивает в воскресные школы и храмы.Ну а на счет лжи-вы ее получаете сами достаточно с экранов тв и газетенок!Удачи вам!
DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
|