Катерина, фильм иностранный, так, что не знаю атеистами он снят или нет, переводчик сей факт не довел. А вот по поводу что плохого делают христиане, да и вообще верующие в любых божков, уже говорилось очень много и наиболее умные верующие уже такие глупые речи не ведут. Скажу только одно. Нам наплевать, во что Вы верите, хоть в лысую задницу, если Вам хочется, но нам противен факт содержания за наш счет церквей. И не трогайте наших детей в школах, лагерях и т.д. и мы о Вас забудем, как забыли о пустом месте под названием бог. Мы не воюем с богом, нельзя воевать с тем чего нет, мы воюем с распространяющейся ложью.
о БОГЕ свид-во "в контакте"
|