Расскажу то о чем уже писал.В тему.О богобоязненной Германии.90% обслуги Бухенвальда были христианами.60% протестантов и 30% католиков.На вопрос как они могли принимать участие в этом ужасе звучал ответ: Всякая душа да будь покорна власти,ибо нет власти не от бога.У меня зубы свело когда узнал.Тысячи детишек и мам,дедов и бабок,юношей и девушек за что?
|