Показать сообщение отдельно
  post #14  
Старый 02.08.2009, 15:06
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

Евгений и Варлам,ответьте?Почему некоторые люди (бесноватыми их называют у нас),при виде святыни,в святых местах ведут себя,скажем так неодекватно.Одни лают,кукарекуют,рычат;другие-при прикосновении Святого Евангелия корчаться от боли и кричат так ,что гаснут свечи,третьи и вовсе даже подойти к Причастию не могут,не могут войти в кувуклию.Все это ,и даже больше я видела собственными глазами.

люблю !!!!!
Ответить с цитированием