Евгений и Варлам,ответьте?Почему некоторые люди (бесноватыми их называют у нас),при виде святыни,в святых местах ведут себя,скажем так неодекватно.Одни лают,кукарекуют,рычат;другие-при прикосновении Святого Евангелия корчаться от боли и кричат так ,что гаснут свечи,третьи и вовсе даже подойти к Причастию не могут,не могут войти в кувуклию.Все это ,и даже больше я видела собственными глазами.
|