Тема
:
Оскорбление чувств верующих. Что это за привилегированые люди за оскорбление ...
Показать сообщение отдельно
post
#8
23.08.2010, 09:02
Диаболо
Guest
About
Сообщений: n/a
Не надо в прошлое заглядывать. Разговор о настоящем. А то до святой инквизиции доберемся.
Диаболо