Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 21.07.2010, 20:09
Аватар для Божий
Божий Божий вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 2,351
По умолчанию

А у меня есть знакомая, ведуший специалист мирового масштаба в области онкологии, так она сама советует своим пациентам в некоторых случаях обратиться к какой нибудь бабульке (не шарлатанке естественно), что бы она помогла, заговорила.... В случае, когдла медицина бессильна. И были случаи с ее слов, люди выздоравливали. Кому что Вон, раисе Горбачевой не помогла медицина, хотя лечили всем миром.

Когда жизнь тебе даёт сотни причин,чтобы ты плакал,покаж и ей,что есть тысячи причин,и можеш улыбаться
Ответить с цитированием