А у меня есть знакомая, ведуший специалист мирового масштаба в области онкологии, так она сама советует своим пациентам в некоторых случаях обратиться к какой нибудь бабульке (не шарлатанке естественно), что бы она помогла, заговорила.... В случае, когдла медицина бессильна. И были случаи с ее слов, люди выздоравливали. Кому что

Вон, раисе Горбачевой не помогла медицина, хотя лечили всем миром.
Когда жизнь тебе даёт сотни причин,чтобы ты плакал,покаж и ей,что есть тысячи причин,и можеш улыбаться