Показать сообщение отдельно
  post #36  
Старый 23.07.2009, 18:52
Аватар для Хевруим
Хевруим Хевруим вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,339
По умолчанию

да,конечно входит,наряду с Слженициным,Довлатовым
только я вот честно говоря немного против-ну вот Козлевичу 15 лет,он прочитал-подтекста не понял,потому что рановато...он недозрел элементарно до того что бы понять всю глубину переживаний...а я вот в 35 прочитала с удовольствием...как то надо детям развивать душу,но не наскоком...
кстати вы тут писали о вреде уроков православной культуры в школе-как православная дэушка полностью с вами согласна-у нас ввели такой обязательный факультатив-вела учительница по биологии которая закончила курсы-на одном уроке был рассказ про Дарвина,происхождение видов,а на другом-про Творениемой сын и остальные дети долго ржали
сапоги должен тачать сапожник и такие дисциплины преподавать священник в храме...

2011 tvakan@ lineluya Haxtanaki ev stexcaqorcakan tari
Ответить с цитированием