хорошо,снимем по просьбе трудящихся

распятый Христос-символ победы жизни над смертью,символ воскресенья!Инночка,если ты историк(терпеть не могу выкать,давай уж по простому

так тебе как никому другому должна быть известна роль символики в религиях,культах и т.д