Показать сообщение отдельно
  post #981  
Старый 15.11.2010, 16:10
Аватар для Ищу бога
Ищу бога Ищу бога вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
По умолчанию

Сатана лишил власти Бога над его разумными творениями, просто оклеветав и оболгав Его, выставив в грязном и непривлекательном свете Имя Бога. А Бог желает управлять только любящими и уважающими Его, поэтому Сатана сделал всё, чтобы Бога – НЕ ЛЮБИЛИ и НЕ УВАЖАЛИ! А те кто не любит Бога и не уважает Его – Его и не слушаются! *Поэтому чтобы вернуть власть Богу – сначала нужно очистить Его Имя от клеветы, лжи и грязи! И только тогда Бог сможет снова править Любовью и Доверием *над Своими разумными творениями.
Администратору группы надо обратить внимение на сатанинские выкладки Вадима!
Вадим,явный сатанист...сатанисты в группе не должны приветствоваться!

Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ответить с цитированием