я просто хотел услышать на основании чего люди утверждают что НЛО это бесы. Ничего кроме как " бесы и все" или "потому что" не услышал. В Писании об этом даже косвенно ничего не сказано. И то что что придут лжехристы и лжепророки и дадут чудеса и знамения великие, на эти места просто удобно ссылаться, но они совсем сюда не подходят))
|