Тема
:
НЛО-реальность или выдумка, есть ли связь между Богом и проявлениями НЛО?
Показать сообщение отдельно
post
#65
04.01.2011, 19:41
Отсупившийся
Senior Member
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
НЛО - это бесы, так и не привел ни одного даже сомнительного основания так думать...
Вова, ты о чём? ДУМАТЬ??? Зачем думать. Вот этого как раз и не нужно. :-D
о БОГЕ свид-во "в контакте"
Отсупившийся
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Отсупившийся