Тема
:
НЛО-реальность или выдумка, есть ли связь между Богом и проявлениями НЛО?
Показать сообщение отдельно
post
#63
04.01.2011, 16:12
Мистик
Senior Member
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
За все время обсуждения, никто из тех кто категорически заявляет что НЛО - это бесы, так и не привел ни одного даже сомнительного основания так думать...
Иисус наш Господь
Мистик
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Мистик