Тема
:
НЛО-реальность или выдумка, есть ли связь между Богом и проявлениями НЛО?
Показать сообщение отдельно
post
#61
04.01.2011, 15:58
Martin
Guest
About
Сообщений: n/a
Мой знакомый видел летающую тарелку, выйдя на балкон покурить. *Но он сам признался, что до того принял грамм за пятьсот . А после очнулся за столом харей в тарелке.
Вполне возможно, что тут прослеживается связь с богом.
Martin