Показать сообщение отдельно
  post #45  
Старый 12.12.2010, 01:25
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

Именно, но когда человек готов. Что значит готов - человек должен быть тотально опустошен для принятия Духа. Если "сосуд" переполнен чем-то (чрезмерной информацией, излишними знаниями) Дух туда не войдет. Крайне тяжелый период опустошенности непременное условие для нового наполнения.Момо поробую вам *без заумных слов и философии разьяснить функции или что есть тело , сердце *разум и совесть .Если Бог создал нам ум , тело и чувства , значит они отличаются и дополняют *друг *друга .Ум - нужен составить программу действий .Сердце -мобилизовать нужные чувства .Телу -осуществить на деле все намеченное *умом и сердцем .Скажите , ум и тело могут обуздать бунтующие чуства ? Да ! Ум и сердце могут *обуздать тело ? Да ! Сердце *и тело могут *обуздать *ум ? Да ! Потому и написано в Писании "Все могу в укрепляющем *меня Иисусе !(Фил4:13 ) Момо *вы пишите :Что значит готов - человек должен быть тотально опустошен для принятия Духа . Как это *тотально , опишите что *для этого нужно сделать , опустошить свой *разум путем йоги , медитации , или методом кундалини ? И как вам *быть уверенной *втом *что это тот *Дух *который вы принимаете .

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием