Показать сообщение отдельно
  post #44  
Старый 11.12.2010, 23:55
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

Я думаю они были от Коперфильда *.Ну *это вы так *думаете а вообще Коперфильду долеко еще до *них .Я думаю они были просто "голодные" Обещание светлой жизни привлекло их .Опять поправочка , не где такое не сазано и не написано .То есть после того как Адам вкусил с дерева познания добра и зла его душа с разумом разъединились?
Именно так - каждый стал сам за себя .Т.е вы -это не вы , ваша сущность *как минимум в множественом числе .Душа возможно в такие моменты помалкивает;-) Ведь кто стал причиной к убийству. Потресающе , если что я не виноватая .Позыв -это у вас что ? Рефлекс -когда разум молчит? *Даже животное хорошо подумает .прежде чем *атоковать жертву .

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием