Показать сообщение отдельно
  post #12  
Старый 10.12.2010, 19:23
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди бьются в экстазе, это не притворство, это действие духовного мира, темной стороны его, смею предполагать, но не утверждать на все 100, для этого нужно там побывать
______________
Это никакого отношения не имеет к практике кундалини. Это не более чем психические припадки слабонервных.
Ответить с цитированием