С этого места подробнее, пожалуйста! КАК ЭТО??
______________________________________
Вот и я вас спрашиваю, как это у вас получается??? Имя Иегова создали в организации своей и поклоняетесь этому этому имени и тут же говорите, что Богу поклоняетесь. Как так? Иисус Христос есть Иегова. А Христу вы не поклоняетесь. То как же вы поклоняетесь Богу, ежели Христу не поклоняетесь? ))
Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
|