Показать сообщение отдельно
  post #856  
Старый 14.12.2010, 19:57
Аватар для Ищу бога
Ищу бога Ищу бога вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
По умолчанию

С этого места подробнее, пожалуйста! КАК ЭТО??
______________________________________
Вот и я вас спрашиваю, как это у вас получается??? Имя Иегова создали в организации своей и поклоняетесь этому этому имени и тут же говорите, что Богу поклоняетесь. Как так? Иисус Христос есть Иегова. А Христу вы не поклоняетесь. То как же вы поклоняетесь Богу, ежели Христу не поклоняетесь? ))

Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ответить с цитированием