Тема
:
Когда появилось понятие Троица и в связи с чем?
Показать сообщение отдельно
post
#855
14.12.2010, 19:55
Доминик
Senior Member
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 2,367
Вот как запел!!!))),.тогда не надо здесь лепить бесовских вольностей, уразумел?? ))
Сегодня 18:53
Лопухин,
Это ты "поёшь", причём явно не в такт...
Что? Попугивать ЧС будешь? ;-) ;-) :-D :-D
КУБЕДИНОВА ЛЮДМИЛА
Доминик
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Доминик