Тема
:
Когда появилось понятие Троица и в связи с чем?
Показать сообщение отдельно
post
#854
14.12.2010, 19:53
Ищу бога
Senior Member
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
Ты, вообще, чего-нибудь знаешь?
__________________________
Вот как запел!!!))),.тогда не надо здесь лепить бесовских вольностей, уразумел?? ))
Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ищу бога
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ищу бога