Оказывается БОГОМ можно назначить! Т. е. БОГ - это ТИТУЛ!
_________________________
Может тогда и Иегова это всего лишь титул?? ))...Иегова разбрасывается своим титулом Бога налево и направо, так? ))
Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
|