Показать сообщение отдельно
  post #665  
Старый 10.11.2010, 13:32
Иван Мэва
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А другой случай был...поехали мы с женой в Минск...на конференцию Коупленда...вот в поезде зашел я к проводникам ...а они киряют ...и мне предлагают 50 капель...я сказал, что христианам не надо пить....на что один умник вспомнил чудо на свадьбе в Кане...Иисус же сделал вино?...я отвечаю- давай стакан воды....молись, что б стало вином...выпью с тобой....не станет -ты пить бросишь...короче не стали они молиться...тебе предложили от чистого сердца, уважить хотели, как мужика....а ты....эх...вот такой я непонятливый...
Ответить с цитированием