Роман извините не хотел вас обидеть ,приведу пример возможно он поможет.Я русский и у россиян национальный напиток:квас(слабоалкогольный), медовуха и пиво(скажем более алкогольные).Окрошка чудесное блюдо его едят и взрослые и дети,и мы даже не задумываемся о том что в квасе есть алкоголь,да моего друга чуть не лишили вод.прав когда сотрудники гаи проверили его алкотестором.Мне кажется можно сравнить русский квас с этим вином из отрывка Ииремии
|