Показать сообщение отдельно
  post #543  
Старый 25.01.2010, 15:21
Роман Штэйн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему Вы Роман усложняете все?Возимите в пример два народа молдаване и грузины.Что они все алкаголики?
Павел, не выдумывайте того чего нет. Никого я не называю алкоголиками и не думаю так. Я пытаюсь понять или детям давали забродившее вино с составом алкоголя, как мы его знаем или это был сок.
Ответить с цитированием