Ребятa,алкоголь,это не такая безобидная вещь,как некоторые думают. Есть такая тенденция в Церкви,что те,кто употребляет алкоголь хоть в каком количестве,те в последствии впадают в серьезные грехи и оставляют церковь. Трезвость-норма жизни! Алкоголь-это наркотик.
|