Тема
:
ХРИСТИАНИН И ВИНО.Что говорит об этом Библия....Допустимо ли для вас выпить ...
Показать сообщение отдельно
post
#339
10.01.2010, 16:50
Александр Шми
Guest
About
Сообщений: n/a
Мы пьем не потому, что тянемся к веселью
И не разнузданность себе мы ставим целью,
Мы от себя самих хотим на миг уйти
И потому к хмельному склонны зелью...
О.Хайям
Александр Шми